xolomi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xolomi » Флуд » Манор


Манор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте народ!!!!! я немного не в ТЕМУ залез - но всёже если каму то неинтересно
или же не нужно, то забутте или пропустите мимо ушей!!
Ребята я Скупаю МАНОР -Альтернативный МАНОР вот Распечатка что па чём:

1) Al Great Codran  --- Минемальное Каличество 249шт -- цена за одно СЕМЯ 35к  (манорится с 61+ лв)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
2) Al Desert Codran --- минемальное каличество 187шт -- цена за одно семя 25к (Манорится с 64+ лв)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

3) Al Red Coda --- Минемальное Каличество 124шт --- Цена за Одно семя 35к (манорится с 70+лв)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

4) Al Cold Coda --- Минемальное Каличество 107шт --- Цена за одно семя 80 к (манорится с 73+лв)

---------------------------------------------------------------------------------------------

5) Al Desert Coda --- Минемальное каличество 93шт --- цена за Одно семя 50 к (манорится с 76+лв)

----------------------------------------------------------------------------------------------

6) Al Sea Coda ---- Минемальное Каличество 83шт  --- цена за Одно семя 40к (манорится с 70+ лв)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

7) Al Twin Coda  --- Минемальное Количество 100 шт -- цена за одно семя 30 к (манорится с 75+лв)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Если каво та заинтересовала Данная ТЕМЯ , то все вапросы и Заказы я Делаю в 20.15 по Маскве
ник в Игре у мну :  Lentiay
Если кавота заинтересовало мое Предложение и гатов Работать со мной (люди работающие са
мной ДЕЛАЮТ НОРМ ДЕНГИ) пишите мну усё обгаварим
Ещё раз СОРИ за НЕБОЛШУЮ РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

С интересом ознакомился.
*вызывает Марья Петровну, преподавателя русского языка и литературы.

3

РАСПУУУСТИИИТЕЕЕ ХАААНТЕЕЕРСОООВ НААА ШАРФЫЫЫЫЫЫ

4

Девушка, а чем вам не нравятся рэперы? ©

5

ПРОООООООООООСТААААААААА СААААААААВПААААААААААААААААААААААААЛОООООООООООООООО Я РААААААААААААЗГАААААААААААААААААААААДАААААААААААААААЛААААААААААА ЗНААААААААААААААК БИИИИИИИИИСККООООООООООНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧНОООООООООООООООСТЬ ©

6

А мой юзербар пропал. :(


Вы здесь » xolomi » Флуд » Манор