xolomi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xolomi » Дипломатия » Предложение о вступлении в Альянс Insigne


Предложение о вступлении в Альянс Insigne

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Альянс был основан в июне 18 числа этого года, т.е. ещё достаточно молодой.
На данный момент в Альянсе 4 клана, включая клан для твинков.
Всю инфу, устав, приоритеты и прочее можно посмотреть на форуме Альянса Insigne.4bb.ru. Там же можно оставить заявку... в отведенном для этого разделе.

P.S.Насколько я понял из ваших разделов на форуме, ваш клан очень любит пофлудить :)
Вы сможете флудить не переставая на все 4 клана хоть 24 часа в сутки ,милиция не остановит ;)

2

ps. по секрету, это не все разделы форума=) *только - тссс)*
а даже если захотела б - не остановила=)

3

Leia написал(а):

ps. по секрету, это не все разделы форума=) *только - тссс)*
а даже если захотела б - не остановила=)

Я так и понял. Но мне хватило 2 разделов чтобы на пол часа оказаться в темном месте падстулом :)

Что скажете по теме?

4

поискал инфу о вас на форуме Элмора ничего не нашел, потому задам вопросы, которые у меня накопились по ходу чтения устава:

5.1. Альянс изначально позиционирует себя как нейтральный Альянс.

3.3.7. качаться с врагами.
3.3.8. продавать и обмениваться вещами, ресурсами, кейматами, спелбуками и прочим с врагами.

как-то не вяжется, так нейтралы или нет? если нет, то приведите список союзников и врагов

6.1.4. Если существует договоренность о дропе, то правила алли дропа не действуют (например, человек бьет N-ый день СЛСы себе на дуалы, берет в группу и предупреждает, что ему лезвия на СЛС и сам СЛС, если выпадет).

явно не продуманно, я могу месяц выбивать БВ где-нить под Глудио.....

2. Необоснованное убийство белых игроков (становление ПК), если Альянс/Клан, к которому принадлежит данный персонаж, не является врагом настоящему альянсу. Размер штрафа - 100к.

то есть если меня или кого-то из моего клана будут поносить матом, паровозить и т.д. (не путать с Данилой - TD :)) ), но при етом он не враг али, я даже его ПКануть не смогу? О_о (и все же нейтралы или нет?)

также меня интересуют вопросы:
1) Интересуется ли али взятием замков?
2) Так и не нашел список кланов, состоящих в али

5

Буим пекашить как пекашили! А TD ващето Даниэль. =)

6

Отвечу по порядку.
   Устав немного сыроват и ещё в процессе редактирования/утверждения.
Поэтому возможны некоторые недочеты.
   По поводу "нейтралы или нет": Т.к. альянс основан недавно, нас ещё не знают как альянс, поэтому вражды/дружбы нет ни с кем как таковой. И также мы ни с кем не в союзе.
   Насчет ПК: Имеется ввиду ПКшить с целью получения фана. Т.е. конкретно уже влезть в шкуру ПК и бить всех подряд в нубской деревне. За исключением договоренности в альянсе о своём ПК и направлении его на нужные действия, а не на штурм нубских деревень и их окрестностей...
   Насчет дропа: Согласен, не продумано, но факт останется и будет правлен. А имелось ввиду в плане деления дропа при массовых походах.
   Альянс канешно заинтересован в штурме и захвате замков, нечисти и прочей гадости, но на данном этапе альянс к этому ещё не готов в силу немногих причин, основная - Малое количество кланов и сравнительно местами низкий уровень в них. Сначала нужно подтянуться немного.. Онлайн во всех кланах вполне удовлетворяет, поэтому осады, походы и прочее, дело недолгого времени.

   Кланы входящие в состав:
   - Liquidus
   - ORDAClan
   - ShiningKingdom  (недавно присоединившийся)
   - Focus

7

ПК рейды чаром 33 левела на Э1 это сильно. Я еще мы в круму любим ходить. =)

8

Брызги снега из под колес написал(а):

ПК рейды чаром 33 левела на Э1 это сильно. Я еще мы в круму любим ходить. =)

зюбер цццццццц это секрет

9

Что секрет? =)

10

Про круму тсссссс

11

Почему? Вроде уже все знают, кроме тех, кто ваще ниче не знает.

12

Всё ещё в силе.
Жду ответа лидера.

13

Он без инета чичас. Каждая гроза убивает свичи на Выхино. Он сам их и чинит кста. =)

14

Мы тут посовещались на сходке и решили не вступать в ваше али :) так как не понимаем пака смысл вступления в какое либо али

15

Где посовещались? <_<

16

имено там >.<

17

В игре чтоли? оО

18

Флеш написал(а):

Мы тут посовещались на сходке и решили не вступать в ваше али  так как не понимаем пака смысл вступления в какое либо али

Хорошо, ваше решение.

19

Брызги снега из под колес написал(а):

В игре чтоли? оО

неа

20

Значит на Крыше. Больше негде. %)

21

не неугадал

22

Тада вопрос. Почему меня не позвали? :angry:

23

тада вопрос где мой интернет был? а про мобилу можно и не вспоминать >.< тама денег нема

24

Все равно, я протестую. >.<

25

А мы чота в другой алли по ходу вступили.

Похожие темы


Вы здесь » xolomi » Дипломатия » Предложение о вступлении в Альянс Insigne