xolomi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xolomi » Для желающих вступить в клан » Phantom Summoner


Phantom Summoner

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя - Дмитрий
2.Возраст - 23
3.Полные данные о персонаже, вступающем в клан - PS 66lvl, ник Tekila, Avadon маг. сет, хома(акумен), бижа маджестик ожерелье и кольца + С-грейд серьги.
4.Ники левелы и професии твинков - гдето был торговый гном, но ник не помню ибо давно его не юзал.
5.Примерно время когда вы онлайн - после работы, примерно с семи - восми вечера по будням, в выходные полный рандом.
6.Почему вы хотите вступить именно в наш клан? И чего вы хотите от клана? - Я социальное существо, вот и хочется общения :)
7.Что вы сами готовы дать клану, чем сможете помочь? - Это зависит от того, что клан попросит, мало ли что вы там придумаете...
8.Состояли ли раньше в других кланах, и если да то почему ушли. - Примерно пол года назад состоял в клане Illusion.
9.Ники людей из нашего клана, которые могли бы дать рекомендации (если такие люди есть). - Вроде нету тут таких :)
10.Немного о себе. - нуяхзпрям что вам рассказать...

2

Причина выхода из предыдущего клана?
Заранее предупреждаем, что он-лайн у нас нестабильный и постоянно играю только 3-4 человека.. клан-походы тоже редкость.. инога спонтанно бывают сборы на вар или в рифт, но это тем не менее редкость.

3

да, и откуда узнал о нас :)

4

Ушел после того как сменился клан лидер...не ужился я с ней.
А нашел вас я очень просто :) тупо просматривал раздел "кланы" на форуме эльморы и зацепился взглядом за название, вспомнил Макса Фрая, заценил устав и понял что хочу к вам :)

5

Тёма все прально написал (: имхо после илюженов будет скучно но яхз
вопрос такой ТС сможешь асиливать хоть иногда? (:

6

Могу отсидеть в наушниках часа три. Потом бошка устает.

7

Ну скажите уже что-нибудь.

8

ищи Qwezar или Zu вечером возьмем в клан (%

9

чет не могу достучаться до них в игре
можно хотяб приблизительно узнать когда они онлайн?

10

я онлайн обычно после 23 пищи на Зю , во скока приходит квазар я если честно хз (: но обычно он бывает раньше

11

принят
клоуз

12

Флеш написал(а):

ищи Qwezar или Zu вечером возьмем в клан (%

А БП мой уже совсем взрослый. Народ в клан берет. :D

13

и сам качатесо (:

14

афк в лагах без баффа

15

Ну так он и при мне качался. :D

16

Против НА1111111111
Ниже 76 На!

17

Против НА1111111111
Ниже 76 На!


Вы здесь » xolomi » Для желающих вступить в клан » Phantom Summoner