xolomi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » xolomi » Для желающих вступить в клан » Заявка!


Заявка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя - Денис

2.Возраст - 21

3.Полные данные о персонаже, вступающем в клан. - Гнум Pinky Спойлер 54 лвл, Дум Хеви Сет, Хеви Вар Акс, БО сет

4.Ники левелы и професии твинков - Aerosmith, 70 лвл, Спеллхоулер

5.Примерно время когда вы онлайн - На рабочей неделе - после 22:00, на выходной неделе захожу часто и надолго...

6.Почему вы хотите вступить именно в наш клан? И чего вы хотите от клана? - Устал от бессмысленных варов, хочу беззаботно играть и наслаждаться игрой

7.Что вы сами готовы дать клану, чем сможете помочь? - Спойл, ресурсы

8.Состояли ли раньше в других кланах, и если да то почему ушли. - Кланы: ShadowCouncil (Ally: ShadowEmpire, LeagueOfAggressor), StalingraD (Imperium), Pantheon (EnemyDown) - Либо кланы распадались, либо случались у мну какие-то долгосрочные дела в реале..

9.Немного о себе - Живу в Украине, город Запорожье, учусь на Инженера-программиста. Увлекаюсь футболом (болею за сб Украины и Динамо Киев :)) и онлайновыми играми.

Так что если нуна гнома - берите :) Она у меня ничё так :)

2

давайте )

3

Эмм. А зачем гномом вступать? Оо

4

2 Zю
Честно говоря, надоело мне магом :) Я почти 2 года играл магом - мне нравилось, но хочеться гномом поиграть.... Тем более я мага раздел :) Но скажу одно - как только заработаю денюшку нормальную и одену СХ - может быть откроется второе дыхание... А пока у меня от него изжога :) Много я в него вложил стараний, но решил дать ему передохнуть.... Но кто знает, может мой СХ ещё жив и напишет заявку сюда??? хз-хз... :)

5

Эх, шо ж вы так мою темку зафлудили-то, а? :) ..... Скушна..... :(


Вы здесь » xolomi » Для желающих вступить в клан » Заявка!